bg
Enermax Pro82 II 625 ?? (EPR625AWT II) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Pro82 II 625 ?? (EPR625AWT II)
Описание Enermax Pro82 II 625 ?? (EPR625AWT II): Мощность: 625 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 3; Макс. ток по линии 12V: 25 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 84 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм (fuzzy logic); Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: нет; CPU 8 pin: есть 1 (разборный); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 7; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: есть 4 (разборный); Высота: 85 мм; Ра...