Отзывы о блоке питания Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT 1050W. Отзывы о Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT 1050W.
bg
Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT 1050W отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT 1050W
Описание Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT 1050W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 050 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 12; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 22 А; По линии +5 В: 22 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии +12 В 2: 25 А; По линии +12 В 3: 40 А; По линии +12 В 4: 40 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минималь...