Отзывы о блоке питания Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W. Отзывы о Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W.
bg
Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W
Описание Enermax NAXN ADV ETL550AWT 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 7; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 18 А; По линии +5 В: 15 А; По линии +12 В 1: 42 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: ...
Имя:
Отзыв:
        4+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Enermax MaxRevo 1200W
Enermax MaxRevo 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24...