Отзывы о блоке питания Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W. Отзывы о Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W.
bg
Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W
Описание Enermax NAXN ADV ETL450AWT 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 7; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 16 А; По линии +5 В: 15 А; По линии +12 В 1: 34 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого зам...
Имя:
Отзыв:
        9+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! PURE POWER L7 350W
be quiet! PURE POWER L7 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1350 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет;...
ProLogiX PBS-550 550W
ProLogiX PBS-550 550W Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: нет; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6+2-p...