Отзывы о блоке питания Enermax NAXN 82 Advanced 450W (ETL450AWT). Отзывы о Enermax NAXN 82 Advanced 450W (ETL450AWT).
bg
Enermax NAXN 82 Advanced 450W (ETL450AWT) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax NAXN 82 Advanced 450W (ETL450AWT)
Описание Enermax NAXN 82 Advanced 450W (ETL450AWT): Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 34 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 Pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 7; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2 (8)Pin...