Отзывы о блоке питания Enermax NAXN82 850W (ENM850EWT). Отзывы о Enermax NAXN82 850W (ENM850EWT).
bg
Enermax NAXN82 850W (ENM850EWT) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax NAXN82 850W (ENM850EWT)
Описание Enermax NAXN82 850W (ENM850EWT): Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 750 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 82 %; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть 1 ( 4 pin); CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 10; VGA 6 pin: есть 6 ( 2 pin); VGA 8 pin: нет;...