Отзывы о блоке питания Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00). Отзывы о Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00).
bg
Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00)
Описание Enermax MODU82 625W SLI (EMD625AWT-00): Форм-фактор: ATX; Мощность: 625 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии +12 В 2: 25 А; По линии +12 В 3: 25 А; По линии -12 В: 0.6 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: д...