Отзывы о блоке питания Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01). Отзывы о Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01).
bg
Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01)
Описание Enermax MODU82 625W CrossFireX (EMD625AWT-01): Мощность: 625 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии +12 В 2: 25 А; По линии +12 В 3: 25 А; По линии -12 В: 0.6 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от пе...
Имя:
Отзыв:
        10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Ascot A-460(Ver. 2.0) 460W
Ascot A-460(Ver. 2.0) 460W Форм-фактор: ATX; Мощность: 460 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 80 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для матери...
FSP Group Everest PRO 1100W
FSP Group Everest PRO 1100W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1100 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...