Отзывы о блоке питания Enermax MarbleBron RGB White 850W (EMB850EWT-W-RGB). Отзывы о Enermax MarbleBron RGB White 850W (EMB850EWT-W-RGB).
bg
Enermax MarbleBron RGB White 850W (EMB850EWT-W-RGB) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax MarbleBron RGB White 850W (EMB850EWT-W-RGB)
Описание Enermax MarbleBron RGB White 850W (EMB850EWT-W-RGB): Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 840; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; КПД (%): 87; Модульное подключение кабелей: (полумодульное); Размеры, мм: 140 x 150 x 86; Вентилятор, мм: 120; Уровень шума, дБ: 28,2; Примечания: SCP / OVP / UVP / OTP / OPP / SIP;...