Отзывы о блоке питания Enermax LIBERTY ECO II 720W (ELT720AWT-ECO II). Отзывы о Enermax LIBERTY ECO II 720W (ELT720AWT-ECO II).
bg
Enermax LIBERTY ECO II 720W (ELT720AWT-ECO II) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax LIBERTY ECO II 720W (ELT720AWT-ECO II)
Описание Enermax LIBERTY ECO II 720W (ELT720AWT-ECO II): Форм-фактор: ATX; Мощность: 720 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии +12 В 2: 25 А; По линии +12 В 3: 25 А; По линии -12 В: 0.6 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабе...