Отзывы о блоке питания Enermax LIBERTY ECO II 500W (ELT500AWT-ECO II-00). Отзывы о Enermax LIBERTY ECO II 500W (ELT500AWT-ECO II-00).
bg
Enermax LIBERTY ECO II 500W (ELT500AWT-ECO II-00) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax LIBERTY ECO II 500W (ELT500AWT-ECO II-00)
Описание Enermax LIBERTY ECO II 500W (ELT500AWT-ECO II-00): Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 450-1500 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 5; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 24 А; По линии +12 В 2: 24 А; По линии -12 В: 0.6 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перена...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master Real Power 450W (RS-450-ACLY)
Cooler Master Real Power 450W (RS-450-ACLY) Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.0; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...