Отзывы о блоке питания Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00). Отзывы о Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00).
bg
Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00)
Описание Enermax INFINITI 720 SLI 720W (EIN720AWT-00): Мощность: 720 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 1800 об/мин; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 9; Число разъемов 15-pin SATA: 9; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 28 А; По линии +12 В 2: 28 А; По линии +12 В 3: 30 А; По линии -12 В: 0.6 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегр...
Имя:
Отзыв:
        6+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
EMACS HG2-6400P 400W
EMACS HG2-6400P 400W Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.03; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pi...
Thermaltake PurePower 430W (W0051)
Thermaltake PurePower 430W (W0051) Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2000 об/мин; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.0; Поддержка EPS12V: нет...