Отзывы о блоке питания Enermax INFINITI 650 SLI 650W (EIN650AWT-00). Отзывы о Enermax INFINITI 650 SLI 650W (EIN650AWT-00).
bg
Enermax INFINITI 650 SLI 650W (EIN650AWT-00) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax INFINITI 650 SLI 650W (EIN650AWT-00)
Описание Enermax INFINITI 650 SLI 650W (EIN650AWT-00): Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.0; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 9; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 28 А; По линии +12 В 2: 28 А; По линии +12 В 3: 30 А; По линии -12 В: 0.6 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита о...