Отзывы о блоке питания Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01). Отзывы о Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01).
bg
Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01)
Описание Enermax Galaxy DXX 850W CrossFire (EGX850EWL-01): Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 135 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 3; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 13; Число разъемов 15-pin SATA: 15; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 24 А; По линии +12 В 2: 24 А; По линии +12 В 3: 24 А; По линии +12 В 4: 24 А; По линии +12 В 5: 24 А; По л...
Имя:
Отзыв:
        6+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SilverStone SST-ST85F 850W
SilverStone SST-ST85F 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin...
Antec Neo HE 380 380W
Antec Neo HE 380 380W Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin;...