Отзывы о блоке питания Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01). Отзывы о Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01).
bg
Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01)
Описание Enermax Galaxy DXX 1000W CrossFire (EGX1000EWL-01): Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 135 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 3; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 16; Число разъемов 15-pin SATA: 18; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 24 А; По линии +12 В 2: 24 А; По линии +12 В 3: 24 А; По линии +12 В 4: 24 А; По линии +12 В 5: 24 А; По ...