Отзывы о блоке питания Delux DLW-550PA 550W. Отзывы о Delux DLW-550PA 550W.
bg
Delux DLW-550PA 550W отзывы.
Все блоки питания >> Delux >> Delux DLW-550PA 550W
Описание Delux DLW-550PA 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм; Вес: 1.7 кг;...
Имя:
Отзыв:
        7+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AcBel Polytech HB9023 400W
AcBel Polytech HB9023 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Чи...
Cooler Master V550 Modular 550W (RS550-AFBAG1)
Cooler Master V550 Modular 550W (RS550-AFBAG1) Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...