Отзывы о блоке питания Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU). Отзывы о Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU).
bg
Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU) отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU)
Описание Corsair TX850 V2 850W (CMPSU-850TXV2EU): Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3 (2.3.1); Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 840 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 8; VGA 6 pin: есть 4; VGA 8 pin: есть; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x16...
Имя:
Отзыв:
        8+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cougar CMX 550 80 Plus CGR B2-550
Cougar CMX 550 80 Plus CGR B2-550 Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 28 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 480 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Cougar CMX 700 80 Plus CGR B2-700
Cougar CMX 700 80 Plus CGR B2-700 Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 648 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...