Отзывы о блоке питания Corsair HX850 850W (CMPSU-850HX). Отзывы о Corsair HX850 850W (CMPSU-850HX).
bg
Corsair HX850 850W (CMPSU-850HX) отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair HX850 850W (CMPSU-850HX)
Описание Corsair HX850 850W (CMPSU-850HX): Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 840 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 90 %; Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (разборный 8-pin коннектор); FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 12; SATA: есть 12; VGA 6 pin: ес...