Отзывы о блоке питания Corsair HX750 750W (CP-9020031-EU). Отзывы о Corsair HX750 750W (CP-9020031-EU).
| Corsair HX1050 1050W (CP-9020033-EU) | |
Мощность: 1 050 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 1 050; Макс. ток по линии 12V: 88 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 050 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; ... |
| Corsair AX1200i 1200W (CP-9020008-EU) | |
Мощность: 1 200 Вт (пиковая: 1320 Вт); Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 100 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 205 Вт; Поддержка SLI/Cr... |