Отзывы о блоке питания Corsair HX1050 1050W (CP-9020033-EU). Отзывы о Corsair HX1050 1050W (CP-9020033-EU).
| Corsair AX1200i 1200W (CP-9020008-EU) | |
Мощность: 1 200 Вт (пиковая: 1320 Вт); Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 100 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 205 Вт; Поддержка SLI/Cr... |
| In Win IP-S200DF1-0 200W | |
Мощность: 200 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 14 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 168 Вт; Размер вентилятора блока питания: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсвет... |