Отзывы о блоке питания Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX). Отзывы о Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX).
bg
Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX) отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX)
Описание Corsair Enthusiast TX650W 650W (CMPSU-650TX): Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 54 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 Pin); FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 8; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2 Pin); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x150 м...
Имя:
Отзыв:
        8+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair TX650 V2 650W (CMPSU-650TXV2EU)
Corsair TX650 V2 650W (CMPSU-650TXV2EU) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 53 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 636 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...