Отзывы о блоке питания Corsair CX600 V2 600W (CMPSU-600CXV2). Отзывы о Corsair CX600 V2 600W (CMPSU-600CXV2).
bg
Corsair CX600 V2 600W (CMPSU-600CXV2) отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CX600 V2 600W (CMPSU-600CXV2)
Описание Corsair CX600 V2 600W (CMPSU-600CXV2): Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 40 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 480 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (разборный 8-pin коннектор); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6/8-pin); Высот...