Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-TX750 V2 750W. Отзывы о Corsair CMPSU-TX750 V2 750W.
bg
Corsair CMPSU-TX750 V2 750W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-TX750 V2 750W
Описание Corsair CMPSU-TX750 V2 750W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 62 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от кор...