Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-TX550M 550W. Отзывы о Corsair CMPSU-TX550M 550W.
bg
Corsair CMPSU-TX550M 550W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-TX550M 550W
Описание Corsair CMPSU-TX550M 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 45 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальный: 20 дБА; Максимальный: 34 дБА; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: д...