Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-750TX 750W. Отзывы о Corsair CMPSU-750TX 750W.
bg
Corsair CMPSU-750TX 750W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-750TX 750W
Описание Corsair CMPSU-750TX 750W: Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 28 А; По линии +12 В 1: 60 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: ...