Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-600CXV2 600W. Отзывы о Corsair CMPSU-600CXV2 600W.
bg
Corsair CMPSU-600CXV2 600W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-600CXV2 600W
Описание Corsair CMPSU-600CXV2 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 40 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от к...
Имя:
Отзыв:
        2+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FOX DT-550W
FOX DT-550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
FSP Group AURUM 400W
FSP Group AURUM 400W Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 2...