Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-520HX 520W. Отзывы о Corsair CMPSU-520HX 520W.
bg
Corsair CMPSU-520HX 520W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-520HX 520W
Описание Corsair CMPSU-520HX 520W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 520 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 10; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии +12 В 3: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряж...