Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-500CXV2 500W. Отзывы о Corsair CMPSU-500CXV2 500W.
bg
Corsair CMPSU-500CXV2 500W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-500CXV2 500W
Описание Corsair CMPSU-500CXV2 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 5; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 34 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от ко...
Имя:
Отзыв:
        5+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Enermax MAXREVO 1350W
Enermax MAXREVO 1350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24...
Enermax MAXREVO 1500W
Enermax MAXREVO 1500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24...