Отзывы о блоке питания Corsair CMPSU-430CX 430W. Отзывы о Corsair CMPSU-430CX 430W.
bg
Corsair CMPSU-430CX 430W отзывы.
Все блоки питания >> Corsair >> Corsair CMPSU-430CX 430W
Описание Corsair CMPSU-430CX 430W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 28 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширин...