Отзывы о блоке питания Corsair AX1200i 1200W (CP-9020008-EU). Отзывы о Corsair AX1200i 1200W (CP-9020008-EU).
| In Win IP-S200DF1-0 200W | |
Мощность: 200 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 14 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 168 Вт; Размер вентилятора блока питания: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсвет... |
| Cooler Master G650M 650W (RS650-AMAAB1) | |
Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 52 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 624 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а... |