Отзывы о блоке питания Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU). Отзывы о Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU).
bg
Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU)
Описание Cooler Master V Gold V2 650W (MPY-650V-AFBAG-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54,1 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin, 1х8pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...