Отзывы о блоке питания Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG). Отзывы о Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG).
bg
Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG)
Описание Cooler Master V850 Gold V2 850W (MPY-850V-AFBAG): Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 70.4 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 844 Вт; КПД: 90 %; Длина кабеля питания: 0.65 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6-pin PC...