bg
Cooler Master V750 Gold V2 MPY-750V-AFBAG-EU отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V750 Gold V2 MPY-750V-AFBAG-EU
Описание Cooler Master V750 Gold V2 MPY-750V-AFBAG-EU: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 62 А; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 12; Число разъемов 4-pin Molex: 4; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Ширина: 160 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 150 мм;...
Имя:
Отзыв:
        5+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W
Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 30...
Ginzzu MC800
Ginzzu MC800 Форм-фактор: ATX; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; Ток по линии 12V: 66 А; Отс...