Отзывы о блоке питания Cooler Master V750 Full-Modular 750W (MPY-7501-SFHAGV). Отзывы о Cooler Master V750 Full-Modular 750W (MPY-7501-SFHAGV).
bg
Cooler Master V750 Full-Modular 750W (MPY-7501-SFHAGV) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V750 Full-Modular 750W (MPY-7501-SFHAGV)
Описание Cooler Master V750 Full-Modular 750W (MPY-7501-SFHAGV): Форм-фактор: SFX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 92 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 62.5 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 750 Вт; КПД: 90 %; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pi...