bg
Cooler Master V650 SFX GOLD (MPY-6501-SFHAGV-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V650 SFX GOLD (MPY-6501-SFHAGV-EU)
Описание Cooler Master V650 SFX GOLD (MPY-6501-SFHAGV-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: SFX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54,1 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x8pin, 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair CX450M (CP-9020101)
Corsair CX450M (CP-9020101) Производитель: Corsair; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 448,8; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1...
SilentiumPC Supremo L2 Gold 650W 80 (SPC222)
SilentiumPC Supremo L2 Gold 650W 80  (SPC222) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 18; 3.3V: 18; 12...