bg
Cooler Master V650 Gold - V2 MPY-650V-AFBAG-EU отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V650 Gold - V2 MPY-650V-AFBAG-EU
Описание Cooler Master V650 Gold - V2 MPY-650V-AFBAG-EU: Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 54.1 А; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Molex: 4; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 160 мм;...
Имя:
Отзыв:
        6+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Dark Power 12 750W BN314
be quiet! Dark Power 12 750W BN314 Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Стандарт эффективности: 80 PLUS Titanium; Ток по линии 12V: 25 А; ...