bg
Cooler Master V550 Gold - V2 MPY-550V-AFBAG-EU отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master V550 Gold - V2 MPY-550V-AFBAG-EU
Описание Cooler Master V550 Gold - V2 MPY-550V-AFBAG-EU: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 PLUS: Gold; Ток по линии 12V: 45.8 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 549.6 Вт; КПД: 90 %; Длина кабеля питания: 0.65 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-...
Имя:
Отзыв:
        3+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ACD PS0600
ACD PS0600 Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 ...
ACD PS0500
ACD PS0500 Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 ...