Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE Gold 850W V2 FM (MPE-8501-AFAAG-EU). Отзывы о Cooler Master MWE Gold 850W V2 FM (MPE-8501-AFAAG-EU).
bg
Cooler Master MWE Gold 850W V2 FM (MPE-8501-AFAAG-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE Gold 850W V2 FM (MPE-8501-AFAAG-EU)
Описание Cooler Master MWE Gold 850W V2 FM (MPE-8501-AFAAG-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 849,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,8 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x8pin, 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        4+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! TFX Power 3 300W Bronze (BN322)
be quiet! TFX Power 3 300W Bronze (BN322) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: TFX; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 85; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 300; 5V: 16; 3.3V: 16; 12V1: 25 (...