Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG). Отзывы о Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG).
bg
Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG)
Описание Cooler Master MWE Gold 650W V2 FM (MPE-6501-AFAAG): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54,1 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x8pin, 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        10+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair CX750F RGB White (CP-9020227)
Corsair CX750F RGB White (CP-9020227) Производитель: Corsair; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: ...
FSP HEXA 85 Pro 550W (HA2-550)
FSP HEXA 85  Pro 550W (HA2-550) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 45,83; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения...