Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE Gold 550W (MPY-5501-AFAAG-EU). Отзывы о Cooler Master MWE Gold 550W (MPY-5501-AFAAG-EU).
bg
Cooler Master MWE Gold 550W (MPY-5501-AFAAG-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE Gold 550W (MPY-5501-AFAAG-EU)
Описание Cooler Master MWE Gold 550W (MPY-5501-AFAAG-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 549,6; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 45,8; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4 4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correcti...