Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE 750 White 230V V2 MPE-7501-ACABW-EU. Отзывы о Cooler Master MWE 750 White 230V V2 MPE-7501-ACABW-EU.
bg
Cooler Master MWE 750 White 230V V2 MPE-7501-ACABW-EU отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 750 White 230V V2 MPE-7501-ACABW-EU
Описание Cooler Master MWE 750 White 230V V2 MPE-7501-ACABW-EU: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Ток по линии 12V: 62 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; КПД: 85 %; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 8-pin PCI...
Имя:
Отзыв:
        6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ExeGate ATX-UN600 EX244556RUS Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 23 А; Количество отдельных линий 12V...
be quiet! TFX Power 3 300W Gold BN323
be quiet! TFX Power 3 300W Gold BN323 Форм-фактор: TFX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия TFX12V: 2.52; Поддержка EPS1...