Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB). Отзывы о Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB).
bg
Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB)
Описание Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin, 1x8pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        10+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair RM850 (CP-9020196)
Corsair RM850 (CP-9020196) Производитель: Corsair; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: нет; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,8;...
GameMax ATX-300 SFX
GameMax ATX-300 SFX Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 300; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 20 (суммарный 12V); -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип ра...