Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU). Отзывы о Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU).
bg
Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU)
Описание Cooler Master MWE 650W Bronze V2 (MPE-6501-ACAAB-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4 4 pin, 1х8pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correc...
Имя:
Отзыв:
        2+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power 11 Platinum 1000W (BN309)
be quiet! Straight Power 11 Platinum 1000W (BN309) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: нет; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 22...