Отзывы о блоке питания Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU). Отзывы о Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU).
bg
Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU)
Описание Cooler Master MWE 550W Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 549,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 45,8; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4 4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction...
Имя:
Отзыв:
        1+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB-EU)
Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB-EU) Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 20; 3.3V: 20; ...
be quiet! System Power 9 700W CM (BN303)
be quiet! System Power 9 700W CM (BN303) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 672; 5V: 15; 3.3V: 24; 12V1...