Отзывы о блоке питания Cooler Master MasterWatt Lite 230V 500W (MPX-5001-ACABW). Отзывы о Cooler Master MasterWatt Lite 230V 500W (MPX-5001-ACABW).
bg
Cooler Master MasterWatt Lite 230V 500W (MPX-5001-ACABW) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MasterWatt Lite 230V 500W (MPX-5001-ACABW)
Описание Cooler Master MasterWatt Lite 230V 500W (MPX-5001-ACABW): Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        2+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP Group ATX-650PNR-Q 650W
FSP Group ATX-650PNR-Q 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 p...
Corsair TX650M 80 Plus Gold 650W
Corsair TX650M 80 Plus Gold 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...