Отзывы о блоке питания Cooler Master MasterWatt Lite 230V 400W (MPX-4001-ACABW). Отзывы о Cooler Master MasterWatt Lite 230V 400W (MPX-4001-ACABW).
bg
Cooler Master MasterWatt Lite 230V 400W (MPX-4001-ACABW) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master MasterWatt Lite 230V 400W (MPX-4001-ACABW)
Описание Cooler Master MasterWatt Lite 230V 400W (MPX-4001-ACABW): Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Минимальное: 200 В; Максимальное: 240 В; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        8+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics PRIME Gold 850W
Sea Sonic Electronics PRIME Gold 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 2...