Отзывы о блоке питания Cooler Master eXtreme Power 650W (RP-650-PCAR). Отзывы о Cooler Master eXtreme Power 650W (RP-650-PCAR).
bg
Cooler Master eXtreme Power 650W (RP-650-PCAR) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master eXtreme Power 650W (RP-650-PCAR)
Описание Cooler Master eXtreme Power 650W (RP-650-PCAR): Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.01; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого за...