Отзывы о блоке питания Cooler Master Elite V4 500W (MPE-5001-ACABN-EU). Отзывы о Cooler Master Elite V4 500W (MPE-5001-ACABN-EU).
bg
Cooler Master Elite V4 500W (MPE-5001-ACABN-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master Elite V4 500W (MPE-5001-ACABN-EU)
Описание Cooler Master Elite V4 500W (MPE-5001-ACABN-EU): Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 456; 5V: 16; 3.3V: 14; 12V1: 38 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...