Отзывы о блоке питания Cooler Master Elite V3 500W (MPW-5001-ACABN1). Отзывы о Cooler Master Elite V3 500W (MPW-5001-ACABN1).
bg
Cooler Master Elite V3 500W (MPW-5001-ACABN1) отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master Elite V3 500W (MPW-5001-ACABN1)
Описание Cooler Master Elite V3 500W (MPW-5001-ACABN1): Бренд: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 456; 5V: 16; 3.3V: 14; 12V1: 38; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin;...