Отзывы о блоке питания Cooler Master Elite 500 230V V4 MPE-5001-ACABN. Отзывы о Cooler Master Elite 500 230V V4 MPE-5001-ACABN.
bg
Cooler Master Elite 500 230V V4 MPE-5001-ACABN отзывы.
Все блоки питания >> Cooler Master >> Cooler Master Elite 500 230V V4 MPE-5001-ACABN
Описание Cooler Master Elite 500 230V V4 MPE-5001-ACABN: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.41; Стандарт эффективности: 80 PLUS; Ток по линии 12V: 38 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 20 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 5; Число разъемов 4-pin Molex: 3; Минимальное: 200 В; Максимальное: 240 В; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        7+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
DELL 450-AEBN
DELL 450-AEBN Форм-фактор: hot-plug module; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Стандарт эффективности: 80 PLUS Platinum;...